Главная » 2014 » Май » 13 » Стоимость пеноблока в Орске.
00:33
Стоимость пеноблока в Орске.

Строительство домов из пеноблоков в г. Орске. Цена

По оценкам специалистов, цена строительства домов из пеноблоков Орск, Новотроицк, Новоорск, Гай может быть в несколько раз ниже, чем стоимость возведения дома из кирпича.

Одной из основных причин снижения цены является невысокая стоимость строительного материала, в настоящее время стоимость 1 куба пеноблоков, произведенных на нашем предприятии Орска, может составлять 2 900 рублей.

 

В отличие от кирпича, данный вид строительного материала практически не бьется при транспортировке, кроме того, этот строительный материал обладает отличными эксплуатационными свойствами, например, бетонные блоки обладают низкой теплопроводностью, что позволяет значительно экономить на различных теплоизоляционных материалах.

 

Также процесс возведения зданий из пеноблоков намного проще, чем строительство из кирпича, поэтому с данной задачей могут справиться даже неопытные строители. Скорость строительства домов из пеноблоков также очень высока, как правило, на строительство дома уходит около двух месяцев.

 

Данный вид строительного материала в настоящее время применяется не только для индивидуального строительства, но и для возведения таунхаусов и малоэтажных домов, в настоящее время покупка квартиры в доме с небольшим количеством этажей и автономной системой отопления обходится намного дешевле, чем покупка жилья в многоэтажном доме.

В настоящее время в Орске работает множество компаний, которые предлагают всем желающим свои услуги по строительству домов из пеноблоков. Данные организации могут возвести как типовой строения, так и дома по эскизам, разработанным специально для вас архитекторами или дизайнерами. 

 

Обращайтесь именно к нам!

 У нас удобно почему?

Потому что вам не придется искать, где купить и как привезти, мы привезем и построим, а также не нужно искать бригады по строительству дома или коттеджа.

 

Есть услуги Архитектора!

 Всё сделаем за Вас!

 

Цену строительства домов из пеноблоков в Орске, Новотроицке, Новоорске, Гае можно узнать позвонив нам по телефону оставляйте заявку и наши профессионалы строители позвонят и вы договоритесь о встрече для дальнейших согласований, при выборе строительной компании необходимо осмотреть те объекты, которые были построены ими в последнее время.

 

Можете посмотреть наши фотографии работ по строительству домов из пеноблока обложенный кирпичом в Орске, Новотроицке, Новоорске, Гае.

Как правило, стоимость возведения одного квадратного метра площади малоэтажного здания из подобных блоков у нас составляет от 10000 рублей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основные данные:

 

 

  • Стоимость: 2900 р. за 1 кубический метр (29 блоков);
  • Размеры 20*30*60
  • Пеноблоки фиброармированные, плотность: D700;
  • Возможно размещение 40 блоков на 1 поддоне;
  • Длина и ширина поддона: 1.2 м на 1 м;
  • При доставке на одной машине возможно размещение до 7- 8 поддонов;
  • Доставку Вы можете заказать или организовать самостоятельно
  • Возможен самовывоз.
  •  

Так же возможно литье пеноблоков на месте, станция мобильная.

 

 

 Обращайтесь!

 Изготовим, построим, сделаем ремонт!

                    Весь спектр работ в одной компании!

         Вам будет удобно, подписали договор с нами и одна бригада Вам все сделает качественно профессионально и по доступной цене!

                к. тел. 89058990905 или 31-09-05

Dorus.ru

 

 
Категория: Строительство домов из пеноблоков в г. Орске. Цена | Просмотров: 7784 | Добавил: Aleks | Теги: продажа пеноблоков, строительство домов, строительство Орск, строительство в Орске, пеноблок Орск, пеноблоки в Орске, купить пеноблок в Орске, пенобетон | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления Орск Ремонт квартир WWW.SRBP.RU - Строительство и Ремонт Без Проблем ORSKINFO.RU - Opский инфopмационный caйт Российский строительный портал www.onsol.ru белый каталог сайтов строительный портал URAL.ru - информационный портал Goon Каталог сайтов Сайт объявлений «Услуги» в Оренбургской области Частные объявления «Cтроительные услуги» в Орске Строительный портал Всё для Стройки