Главная » 2014 » Май » 13 » Пенобетонные блоки в Орске 31-09-05
00:21
Пенобетонные блоки в Орске 31-09-05

 

Пенобетонные блоки используются при:

  • кладки несущих стен,
  • межэтажных перекрытий,
  • перегородок,
  • камер теплообработки и морозильных камер,
  • теплых котеджей,
  • садовых домиков, гаражей и др.
  •  

Достоинства пенобетона

 

Пеноблоки — отлично подходит для возведения наружных и внутренних стен любых зданий и сооружений до 3–х этажей включительно без каркаса либо для каркасного домостроения любой этажности.

 

Достоинства пенобетона — долговечность, безопасность, негорючесть, хорошая теплоизоляция, морозостойкость и влагостойкость, аналогичная дереву паропроницаемость и звукопоглощение.

 

Пеноблок надёжен и долговечен

Прочный и морозостойкий, негорючий и влагостойкий.

Технология производства пеноблоков позволяет изготавливать материал со структурой «закрытых пор» — пузырьки воздуха не сообщаются между собой.

За счет этого, в случае намокания, блок быстро высыхает, что очень важно при влажном климате. С годами материал становится только прочнее, чему есть документальные подтверждения и испытания.

 

Экологичность

Экологические свойства пенобетона также находятся на очень высоком уровне и подтверждены всеми международными сертификатами — в этом он практически не уступает дереву.

Пеноблок при эксплуатации не выделяет никаких токсичных веществ, а если произвести сравнительный анализ, то экологическая безопасность пенобетона в 5 раз выше, чем кирпича любых видов, и в 10 раз — керамзитовых блоков.

 

Экономия денег

 

Строить в три раза дешевле, чем из кирпича: блок теплее кирпича в 3–5 раз, т.е. 40 см пенобетона = 1,2 м кирпича, а пенополистиролбетона = 2,0 м кирпича + экономия на растворе, т.к. блоки больше по размеру. А самое главное — значительная экономия в затратах на содержание жилья в будущем.

 

Строить быстро

Удобные типоразмеры позволяют сконструировать стену необходимой толщины.

Кроме этого, наш блок пилится ножовкой по дереву, что дает возможность возводить стены сложных конфигураций и обеспечивает практически безотходное строительство. Для сравнения, шлакоблок и отсевоблок можно только отколоть.

 

Также наши пеноблоки гвоздятся (можно забивать гвозди без засверливания).

Жить комфортно

 

Пенобетон и пенополистиролбетон — дышащий материал, по своим свойствам аналогичен дереву. Летом сохраняет прохладу, зимой — тепло.

Пеноблок обладает хорошей паропроницаемостью и звукоизоляцией.

 

              Обращайтесь!

 Изготовим продадим Вам пеноблоки

Построим Вам Дом, Коттедж из нашего пеноблока в Орске, Новотроицке, Новоорске, Гае!

Увеличивается гарантия на строительство дома!

к. тел. 89058990905 или 31-09-05

 

 
Категория: продажа Пеноблоков в Орске, своё производство товар сертифицырован! | Просмотров: 3461 | Добавил: Aleks | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления Орск Ремонт квартир WWW.SRBP.RU - Строительство и Ремонт Без Проблем ORSKINFO.RU - Opский инфopмационный caйт Российский строительный портал www.onsol.ru белый каталог сайтов строительный портал URAL.ru - информационный портал Goon Каталог сайтов Сайт объявлений «Услуги» в Оренбургской области Частные объявления «Cтроительные услуги» в Орске Строительный портал Всё для Стройки